• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“大荔学子在新疆请求返乡诉求”问题的回复
提交时间: 2022-11-22

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2022-11-22
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县应疫办为您做出以下答复:

新疆滞留学生返回前提前向教育局和社区(村组)报备,配合落实管控措施,入陕后落实“点对点”闭环转运,可正常返回。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: