• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“东大社区低风险长期封控”问题的回复
提交时间: 2022-11-30

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2022-11-30
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县东城街道办为您做出以下答复:

接县疫情指挥部反馈,该地区存在多名B类密接人员,为县疫情防控风险点,经研判做出小范围临时严控的决定,待风险解除,将第一时间为您提供便利,望理解和配合。