• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“我不能咨询问题了吗”问题的回复
提交时间: 2022-11-30

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2022-11-30
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县韦林镇政府为您做出以下答复:

因为疫情期间,韦林镇属于管控区,所有界面不允许营业。镇村干部给每家每户义务送蔬菜生活物资。中午是西寨村志愿者给您打电话态度不好,我们对志愿者进行了教育批评,希望他今后耐心热情为群众服务。


满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: