• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“疫情防控居家隔离”问题的回复
提交时间: 2022-12-01

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2022-12-01
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县应疫办为您做出以下答复:

县应疫办12月1日联系反映人,核实后已将其自系统解除,4--6小时后码色转变。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: