• 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 关于“集中隔离办对密接人员集中隔离超过10天”问题的回复
提交时间: 2022-12-01

回复内容

回复部门: 大荔县大数据中心
回复时间: 2022-12-01
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县应疫办为您做出以下答复:

反映人隔离期间,该隔离点出现感染者,为避免风险,所有被隔离人员需重新计算隔离时间。待风险人员全部捞干捞净后,即可解除。


满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: