当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  县长信箱
信件内容
信件标题: 投诉
提交时间: 2017-04-11
信件内容: 大荔县花成路十字路口鑫瑞家具广场门口路面塌陷已经时间较长一直没人管我们出不去进不了很困难
回复内容
回复部门: 县政府办
回复时间: 2017-04-18
回复内容:   鑫瑞家具广场门口发生路面塌陷,主要是由于自来水主管道爆裂引起,该管道属于改水办管理范围,经住建局市政站与改水办协调,管道及路面由改水办修复,目前管道已修复完成,正在修复路面。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: