当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  县长信箱
信件内容
信件标题: x316
提交时间: 2017-05-13
信件内容: 尊敬的领导,上次我反映的x316县道的问题不知道您是否已经看到,希望县领导能重视x316县道,苏村镇阳村张家人们坐公交车,住的地方都与那条路息息相关,那条路也已经10年了,下个雨都看不见路面,祝愿县领导身体健康,万事如意!
回复内容
回复部门: 县政府办
回复时间: 2017-05-16
回复内容:

您好!感谢您对本站的关注和信任。

关于您所咨询的问题,我县交通局为您做出以下答复:

X316今年正在改扩建中,排水问题将按设计进行建设。

特此回复

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: