今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 关于房产证办理事宜
提交时间: 2017-11-08
信件内容: 尊敬的县领导:我昨天向你们反映的关于房产证办理的事宜,(信件编码为:DL171107XUBX)今天房管局已经给予了及时的回复,并承诺最慢在一个月内办好房产证,感谢各位领导对老百姓事情的重视,并对你们的办事效率点赞!再次感谢!!

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2017-11-08
回复内容: 感谢您对我们工作的认可和赞赏,为民服务,急群众之所急,全力以赴解决群众求助是我们的职责所在。今后,我们将不忘初心,继续前进,不辜负群众对我们工作的认可!

 

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县信息化工作办公室

陕ICP备05008732     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者