今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 咨询奚若中学明年9月是否开课
提交时间: 2017-11-09
信件内容: 因为孩子明年上初中,想咨询一下奚若中学是否有初中部,明年9月1日是否能开课。

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2017-11-13
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县教育局为您做出以下答复:

1、奚若中学没有初中部;    

2、奚若中学高中预计2018年9月1日开学。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县信息化工作办公室

陕ICP备05008732     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者