今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 西二环北段至高铁站道路什么时候修建
提交时间: 2017-11-29
信件内容: 尊敬的县长,您好,请问我县西二环北段道路什么时候开始修建 ,现在从西二环去高铁站不方便,且要绕路,西二环是我县主干道路,对我县的经济发展有很大帮助

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2017-12-05
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县住建局为您做出以下答复:

西二环北段道路工程现暂未纳入城市道路规划,待纳入规划,上报县委、县政府审批,资金等到位后方可实施修建。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县信息化工作办公室

陕ICP备05008732     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者