今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 关于复原军人安置事宜
提交时间: 2017-12-04
信件内容: 您好,请问2015年冬季转业军人什么时候安置工作(部队服役十二年,符合国家安置标准),谢谢您!

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2017-12-04
回复内容:   您好!关于您所咨询的问题,经向我县民政局了解,2015年冬季转业军人的安置工作近期正在办理。具体详情请拨打民政局电话:3222148.
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县信息化工作办公室

陕ICP备05008732     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者