今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 希望花苑
提交时间: 2017-12-04
信件内容:

希望花苑能否安装天然气,请相关部门和天然气公司给与解决。让我们小区也能享受天然气带来生活便利

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2017-12-05
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县住建局为您做出以下答复:

经查,该小区物业与逸华天然气公司已经签订了不安装天然气的协议。



满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县信息化工作办公室

陕ICP备05008732     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者