今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 南门广场如何建设
提交时间: 2018-05-05
信件内容:

2018年2月5日在县十八届人大二次会议上就2018年工作安排中第五个方面提升城市功能品质中提出启动南门广场建设。麻烦请介绍一下这个工程的施工时间、项目地址、主要功能,今年会动工吗?

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2018-05-11
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县住建局为您做出以下答复:

南门广场目前还处于前期规划方案制定阶段,因此关于该项目具体情况尚不能给予确定答复。



满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县信息化工作办公室

陕ICP备05008732     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者