今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 桥南巷路灯
提交时间: 2018-05-06
信件内容: 能否在桥南巷(大荔中学东门外南北路)安放路灯,晚上这条路没有路灯很不方便,尤其是学生晚上放学,都是黑的,不安全。望重视,谢谢!

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2018-05-14
回复内容: 关于您所反映的问题,我县东城关街道办目前正在与供电所积极协商。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县信息化工作办公室

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者