今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 同花路拥堵
提交时间: 2018-06-29
信件内容: 同花路每天拥堵,寸步难行,两边车一停,就剩中间一条小巷一过车电动车都走不了,每天上下班都堵好长时间,听说同花路要阔宽,希望快些实施,人叫同花路为三赌巷,希望不再堵。

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2018-07-02
回复内容:
您好!关于您所反映的问题,我县住建局为您做出以下答复:
关于同花路拓宽纯属谣言,如根据需要对同花路拓宽,我局将提前公示告知大家。

 

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县信息化工作办公室

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者