今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
县长信箱

信件内容

信件标题: 关于惠安尚品楼盘五证情况的问题
提交时间: 2018-11-19
信件内容: 尊敬的领导,你好! 我近期了解到市场二路胜达养老院北有一楼盘为惠安尚品,同时,我县安置房也在同一位置。我想购置一套门面房(商铺),看到政府网也有类似问题,问到售楼部说正在办理中,但房已经竣工。请问市场二路胜达养老院北的惠安尚品门面房(商铺)是否为合法楼盘,其五证办理情况进行到什么进度?感谢领导百忙之中为我解疑答惑!!

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2018-11-20
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县住建局为您做出以下答复:

信访人反映地点不清楚,我局无发查证资料,请反映人致电说明详细地址,我局查阅资料后电话答复信访人。0913-3224762

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县信息化工作办公室

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者