今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 关于沙底与朝邑洛河大桥何时通行的咨询
提交时间: 2017-11-14
信件内容:

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2017-11-15
回复内容:   首先感谢你对大荔交通事业的关心,你所咨询的沙底与朝邑洛河大桥何时通行一事,定于2017年11月16日通车。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县信息化工作办公室

陕ICP备05008732     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者