今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 路灯早上6点开放问题
提交时间: 2017-11-23
信件内容:

你好!:

大荔县城各主干道,如洛宾大道,丰图大道,早上6点路灯不能开放,清洁工清扫大街、学生上学,上早班的居民以及市民锻炼天都太黑,不方便也很不安全。期盼大领导能在百忙中予以考虑解决这个问题。

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2017-11-25
回复内容:

您好!关于您所反映的问题,我县住建局为您做出以下答复:

由于冬季天气的变化而导致路灯开放时间推迟,现我站将各路段亮灯时间做以调整。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县信息化工作办公室

陕ICP备05008732     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者