今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 求咨询
提交时间: 2017-12-27
信件内容: 您好!求咨询,我的港澳通行证过期了,现在要续签,可以找人代签不,我在深圳,暂时回不去。可以代办的话,需要我个人及代办人的什么证件,办理港澳通行证续签需要在哪里办理,麻烦给一下具体地址和联系方式,谢谢!

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2018-01-05
回复内容:

您好!港澳通行证在我县公安局大厅办理。

地址:大荔县洛滨大道东段

联系电话:3253110

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县信息化工作办公室

陕ICP备05008732     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者