今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 老人的埋葬费
提交时间: 2018-01-02
信件内容: 你好,我想咨询下,老人去世后,不是有埋葬费吗?这个流程怎么走,都要办理什么?

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2018-01-03
回复内容: 您好!关于您所咨询的问题,两宜镇政府已通过电话告知本人相关政策。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县信息化工作办公室

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者