今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 农村屋顶光伏发电
提交时间: 2018-01-25
信件内容:

请问咱们大荔县地区有没有关于“农村屋顶光伏发电”的项目,这种项目目前在大荔有没有成功案例呢?如果有的话,请问与谁联系?或者请提供相关部门的联系方式。谢谢

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2018-01-29
回复内容: 您好!关于您所咨询的问题,可直接拨打电力公司的电话,以便给您详细的解答。电话:3298098

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县信息化工作办公室

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者