今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 关于郗家巷在不在棚户区改造范围
提交时间: 2018-06-25
信件内容: 你好,我想咨询一下。关于老中医院对面,郗家巷在不在棚户区改造范围

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2018-06-26
回复内容:

您好!关于您所咨询的问题,我县棚改办为您做出以下答复:

目前,该处未列入棚户区改造计划,暂不属于棚改范围。随后将根据国家棚改政策,结合县域经济发展实际,分批分片上报。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县信息化工作办公室

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者