今天是:日  星期  农历    繁 体   RSS订阅
咨询投诉

信件内容

信件标题: 咨询
提交时间: 2018-10-29
信件内容: 夲人移民,建档立卡贫困户,想打一眼指标机井。

回复内容

回复部门: 政府信息办
回复时间: 2018-11-05
回复内容:
您好!关于您所咨询的问题,我县安仁镇政府为您做出以下答复:
接到信访件后,我镇高度重视,派包村领导及包村干部就此事进行了解,经过与村上沟通,村上表示已将刘立想打一眼机井的申请列入顾贤村2019年的项目计划里,在2019年会积极争取上级项目,努力实现反映人的诉求。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 网站声明 邮箱登录 专题专栏

主办:大荔县人民政府办公室  承办:大荔县信息化工作办公室

大荔县政府办公地址:大荔县城关街道府门前12号

陕ICP备05008732号     陕公网安备 61052302000101号    网站标识码:6105230015 

联系电话:0913-3256103    E-mail:dlxxzx@163.com    您是第位访问者