当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  在线投诉
信件内容
信件标题: 求问大荔县人力资源保障局联系方式
提交时间: 2017-07-21
信件内容: 我是西安外国语大学2017届本科毕业生王红娟,我把我的档案邮寄到了保障局,我想请问到了没有?
回复内容
回复部门: 人力资源和社会保障
回复时间: 2017-07-24
回复内容: 您好!我县人力资源和社会保障局办公室电话是0913-3395112,您可直接拨打电话进行详细咨询。谢谢您对本站的关注和信任!
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: